Суббота 25 Май 2019

10 апреля 2018 года на базе ГАПОУ РБ «БРТАТ» в соответствии с планом работы РОО «Совет директоров ПОО» на 2017-2018 учебный год и планом работы Республиканского методического объединения преподавателей физики ПОО, прошла Олимпиада по физике среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

DSC 0151 3 

В Олимпиаде приняли участие 32 учащихся из 16-ти учебных заведений республики.Участникам предлагалось решить задания, четыре из которых были повышенной трудности, нестандартные по формулировке и методам решения. При оценке учитывались правильность, полнота и обоснованность решений.

Олимпиада проводилась в письменной форме, на выполнение заданий отводилось 3 часа. 

Итоговая таблица результатов:

Ф.И.О. участника Учебное заведение Место в лич.зачете командное Преподаватель
1 Сисина Мария Сергеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта 2 1 Хижняк Юлия Александровна
2 Сафонова Ангелина Анатольевна 4
3 Белоусов Егор Анатольевич ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж» 9 2 Энкеева Бэлигма Владимировна
4 Шахбазян Анна Алексеевна 1
5 Сычева Татьяна Сергеевна

Бурятский институт инфокоммуникаций

(филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики»

3 3 Раднаева Сэсэгма Батуевна
6 Балханова Анастасия Юрьевна 10
7 Перфильев Игорь Васильевич ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» 9 4 Бакатова Оксана Васильевна
8 Кривощапов Максим Сергеевич 5 Лубсанова Туяна Николаевна
9 Шляхтерова Александра Олеговна ГБПОУ «Гусиноозерский энергетический техникум» 4 5 Михеева Лариса Юрьевна
10 Русанов Артем Андреевич 11
11 Григорьева Дарья Сергеевна ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» 6 5 Кускенова Соелма Элбековна
12 Малахова Анастасия Александровна 9
13 Гонтова Марина Михайловна ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» 9 6 Буинова Энергина Авиковна
14 Айкашев Никита Сергеевич 7
15 Темников Егор Политехнический техникум 6 7
16 Плюснин Артем 11
17 Бахаев Максим Григорьевич ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж» 11 7 Цырендылыкова Намжилма Батожаргаловна
18 Одеринкин Кирилл Андреевич 6
19 Медведев Евгений Сергеевич

ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова

11 7 Булутова Рада Матвеевна
20 Урбанова Любовь Гаврииловна 6
21 Чупров Никита Сергеевич ГБПОУ «Авиационный техникум» 11 7 Павлова Галина Михайловна
22 Ласточкин Артем Витальевич 6
23 Бурдуковский Петр Викторович ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно – экономический техникум» 11 8 Степанов Сергей Юрьевич
24 Жильцова Злата 7
25 Гонсорунов Ринчин Баирович Технологический колледж ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» 8 8 Баторова Ирина Баировна
26 Кидярова Валерия Святославовна 10
27 Цынгунова Дарима Доржиевна Иволгинский филиал ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта» 11 9 (вне конкурса) Сампилова Туяна Нимаевна
28 Белалов Антон Валерьянович 8
29 Данилов Никита Олегович ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства» 9 10

Чебунина Елена Ильинична

 
30 Щербинин Кирилл Андреевич 11  
31 Воробьев Александр Олегович ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» 10 10 Нечаев Евгений Николаевич
32

Посохова Анастасия Александровна

10

 DSC 0159DSC 0161

 Поздравляем!

2016 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (301-2) 40-30-20, 41-27-29, 41-02-52.