Воскресенье 22 Сентябрь 2019

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ГАПОУ РБ « БРТАТ» от 15.08.2019г.

Руководствуясь Приказом Министерства образования и науки РФ №36 от 23.01. 2014г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» и Правилами приема на обучение в ГАПОУ РБ «БРТАТ» от 23 января 2018г. приемная комиссия: 1. Рекомендует к зачислению следующих лиц:

г. Улан-Удэ:

Специальность:

23.02.07 « Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

                 Ф.И.О. Средний балл аттестата Результаты индивидуальных достижений Договор о целевом обучении
  Прокушев Игорь Алексеевич 4,6
  Чагдуров Руслан Валерьевич 3,8
  Котоманов Илья Иванович 4,2
  Леонтьев Александр Евгеньевич 4,1
  Глумышко Павел Александрович 4
  Сиротин Дмитрий Андреевич 4
  Батурин Илья Андреевич 4,0
  Сурков Олег Артемович 3,9
  Раднаев Очир Дашацыренович 3,9
  Кузнецов Данил Александрович 3,9
  Кравцов Вадим Андреевич 3,9
  Ошоров Алдар Сергеевич 3,8
  Раднаев Илья Дымбрылович 3,8
  Пуховской Иван Александрович 3,8
  Деменко Артём Андреевич 3,8
  Мальцев Егор Сергеевич 3,8
  Баранов Александр Сергеевич 3,8
  Буранов Даниил Викторович 3,7
  Назаров Валерий Федорович 3,7
  Боркин Кирилл Николаевич 3,7
  Намдаков Эрдэм Робертович 3,7
  Цыреторов Гарма Доржиевич 3,7
  Цыденжапов Данил Андреевич 3,6
  Каптеров Дмитрий Михайлович 3,6
  Дамдинов Лев Аюшеевич 3,6
  Брыков Алексей Константинович 3,6
  Надмитов Эрдэм Андреевич 3,6
  Гомзяков Максим Иванович 3,6
  Малыгин Илья Сергеевич 3,6
  Петров Евгений Александрович 3,5
  Дёрин Егор Викторович 3,5
  Андреевский Кирилл Максимович 3,5
  Цыбенов Даши Цыренович 3,5
  Михалкин Роман Викторович 3,5
  Яо-Шина Маргарита Сергеевна 3,5
  Бурунтаров Алексей Сергеевич 3,5
  Арданаев Содном Андреевич 3,5
  Зимич Владислав Дмитриевич 3,5
  Томилов Александр Анатольевич 3,5
  Доржиев Тамир Зоригтоевич 3,5
  Шкатов Алексей Николаевич 3,5
  Антонов Алексей Алексеевич 3,5
  Петров Егор Васильевич 3,5
  Бельский Никита Александрович 3,5
  Семенов Максим Сергеевич 3,5
  Дабаев Дамдин Саянович 3,5
  Бакланов Доржи Баирович 3,5
  Кученов Алексей Андреевич 3,5
  Негин Михаил Викторович 3,5
  Сержанов Захар Дмитриевмч 3,5

Профессия:

23.01.17 « Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

  Жарников Андрей Евгеньевич 4,0
  Бальчугов Дмитрий Евгеньевич 3,9
  Штыкин Иван Алексеевич 3,8
  Разаренов Владислав Станиславович 3,7
  Игумнов Никита Сергеевич 3,7
  Молодцов Андрей Юрьевич 3,7
  Ларионов Михаил Валерьевич 3,7
  Шойдоков Солбон Батоевич 3,7
  Будаев Хэшэгтэ Сергеевич 3,6
  Цыремпилов Эрдэни Баирович 3,6
  Цыбенов Амар Алдарович 3,6
  Жалсанов Жаргал Гомбоевич 3,6
  Рябов Роман Александрович 3,5
  Тапхаров Биликто Сергеевич 3,5
  Базаржапов Лубсан-Доржи Владимирович 3,5
  Чернышев Юрий Витальевич 3,5
  Матвеев Вадим Вячеславович 3,5
  Вахрушев Александр Евгеньевич 3,5
  Мищенко Андрей Евгеньевич 3,5
  Силин Евгений Игоревич 3,5
  Базаров Эрдэни Аюшеевич 3,4
  Мусонов Дмитрий Викторович 3,4
  Русин Олег Олегович 3,4
  Спиридонов Никита Сергеевич 3,4
  Александров Дмитрий Александрович 3,4
  Панов Никита Алексеевич 3,4
  Чебунин Сергей Алексеевич 3,4
  Молчанов Игорь Александрович 3,4
  Исаков Александр Сергеевич 3,4
  Доргеев Владислав Хэшэгтуевич 3,4
  Абрамова Светлана Михайловна 3,4
  Цыренов Евгений Солбонович 3,4
  Дашинимаев Алдар Самбуевич 3,4
  Гришаев Александр Сергеевич 3,4
  Ускеев Зоригто Бэлигтуевич 3,4
  Николаев Александр Михайлович 3,4
  Ступина Агигат Руфетовна 3,4
  Котов Данил Александрович 3,4
  Бадмаев Сергей Андреевич 3,3
  Шурыгин Вячеслав Валерьевич 3,3
  Никоноров Сергей Сергеевич 3,3
  Петраков Юрий Дмитриевич 3,3
  Агильдин Павел Дмитриевич 3,3
  Ключерев Андрей Леонидович 3,3
  Дульский Игорь Владимирович 3,3
  Драгунов Илья Владимирович 3,3
  Фотин Николай Алексеевич 3,3
  Вакарин Илья Андреевич 3,3
  Гуруев Алдар Дашинимаевич 3,3
  Вылков Матвей Анатольевич 3,3
  Карелин Данила Алексеевич 3,3
  Феденков Кирилл Владимирович 3,3
  Бадмаев Эрдэм Баторович 3,3
  Глазунов Иван Сергеевич 3,3
  Афанасьев Артём Юрьевич 3,3
  Ринчинов Роман Чингисович 3,3
  Мурзин Максим Георгиевич 3,2
  Михайлов Евгений Николаевич 3,2
  Вишняков Дмитрий Викторович 3,2
  Бровко Виктор Витальевич 3,2
  Тройнин Андрей Альбертович 3,2
  Кузнецов Павел Дмитриевич 3,2
  Бадмаев Эрдэм Джамалович 3,2
  Козулин Михаил Сергеевич 3,2
  Корытов Роман Николаевич 3,2
  Смахтин Максим Александрович 3,2
  Давыдов Кирилл Викторович 3,2
  Ефимов Алексей Сергеевич 3,2
  Нимаев Солбон Батоевич 3,2
  Кондратьев Александр Степанович 3,2
  Супонев Эдуард Максимович 3,2
  Ефимов Андрей Юрьевич 3,2
  Клюев Егор Игоревич 3,2
  Баталов Сергей Анатольевич 3,2
  Воронков Максим Андреевич 3,2

Председатель приемной комиссии:                                                        Цыреторов Б.Ш.

Ответственный секретарь приемной комиссии:                                     Алагуева В.Н.                                            

2016 © ГАПОУ РБ “Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта". Адрес: 670013 г. Улан-Удэ ул. Лебедева д.4 Тел. 8 (301-2) 40-30-20, 41-27-29, 41-02-52.